Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1954

1954
Limit-Preis

Frederich Carl Wagner, Frau mit Korb, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße: 36,5 x 52,5 cm, Rahmen: 59,5 x 66 cm. Guter, altersbedingter Zustand.